• 1 октября 2016, суббота
  • Москва, г. Москва, Ленинские горы, вл.1, стр.77

Мастер-класс по робототехнике от РОБОЛАБ Kids в ЦМИТ при Научном парке МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2757 дней назад
1 октября 2016 c 12:00 до 14:30
Москва
г. Москва, Ленинские горы, вл.1, стр.77

Ваш ребенок сможет: - познакомиться с основами робототехники и технологиями автоматического управления; - получить опыт работы по инструкции, участия в «мозговом штурме» и самостоятельном поиске альтернативных творческих решений; - развить навыки конструирования,проектирования и программирования, собрать своего робота и управлять его движением.

Приглашаем детей от 4 до 16 лет  принять участие в осеннем РОБОФЕСТИВАЛЕ по робототехнике, где самая крупная сеть по робототехнике «РОБОЛАБ Kids» 1 октября проведет мастер-класс по робототехнике.

Дети смогут самостоятельно собрать модель (конструирование), исследовать принципы работы механизмов (исследование), придумать своему роботу программу (программирование), и получить заряд положительных эмоций, увидев, как он собственными руками создал игрушку и запустил ее в работу. Никто не знает, может, именно этот мастер-класс станет «отправной точкой», а этот день будущий инженер-робототехник запомнит как определивший его дальнейший путь?

На время мастер-класса мы предложим родителям подробнее узнать о робототехнике как профессии будущего, о курсах по робототехнике, которые начнутся с начала апреля 2016.

Родители также смогут задать все интересующие их вопросы. 

Время: 12:00-13:00 (4-7 лет, 8-11 лет), 13.15-14.15 (4-7 лет, 8-11 лет).

Для принятия участия в мероприятии нужно оставить заявку на TimePad или записаться по тел.: +7 (495) 797-19- 27.

Участие стоит 500 рублей!
Запись обязательна, поскольку количество мест ограничено.

 

Программа сети курсов по робототехнике РОБОЛАБ Kids – одна из лучших детских программ мире – построена на игровой деятельности, практических заданиях и экспериментальных исследованиях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше