• 26 мая 2016, четверг
  • Москва, ленинские горы 1 стр 77

Двухдневный тренинг "Мастерство презентаций: структура и визуальные коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2885 дней назад
с 0:00 26 мая до 0:00 28 мая 2016
Москва
ленинские горы 1 стр 77

Главный смысл курса для участников – научиться ясно и уверенно сообщать миру о своих идеях, убеждать в них свою аудиторию и достигать поставленных в переговорах целей. На тренингах вы научитесь избавляться от воды в выступлении, визуализировать данные десятками способов и создавать продающие презентации. Тренинг 1. «Структура презентаций»: ясная формулировка идей + работа с информацией. Избавление от воды. Структурирование данных в презентации. Тренинг 2. «Визуальные коммуникации и дизайн информации в презентациях». 40 типов визуализации данных. Красивая обертка для ясных идей. Отзывы студентов МГУ, в том числе учащихся в Научном парке МГУ: www.presportal.ru/msu О тренере: www.presportal.ru/verakovaleva

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше