Регистрация на вебинар «Как подать заявку на конкурс волонтёрских проектов СИБУРа?»

Другие события 16+

СИБУР при поддержке программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» объявляет о старте приема заявок на X конкурс волонтерских проектов сотрудников СИБУРа. Победители получат гранты на реализацию добрых проектов до 80 000 рублей.

18 октября с 10:00 до 11:30 по московскому времени эксперты программы проведут для участников вебинар «Как подать заявку на конкурс волонтерских проектов СИБУРа?».

Организаторы расскажут обо всех условиях и нововведениях конкурса, на что обратить внимание при подготовке заявок и ответят на часто задаваемые вопросы.

Для подключения необходимо зарегистрироваться по форме ниже. Участие в вебинаре бесплатное. За сутки до начала мы направим вам ссылку на указанный электронный адрес.

Подробнее об условиях конкурса на сайте программы «Формула хороших дел» в разделе «Корпоративное волонтерство» — «Конкурс для сотрудников»

По вопросам участия в конкурсе, в том числе регистрации личного кабинета на сайте «Формулы хороших дел», обращаться к координатору волонтерской программы Алисе Сафроновой, 8-963-641-39-68, volonter@formula-hd.ru.

Поделиться:

548 дней назад
18 октября 2022 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов